| Chaîne de signal | 4 à 20 MA · Dispositif à deux fils, protection contre la polarité inverse · Portée minimale 4 mA |
|---|---|
| Hystérésis | ≤ 0,3 % |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Signal d'entrée | 4-20 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 1.4 à 7 bar |
| Consommation d'air | 0,036 Nm³/h à 400 kPa |
| Connexion d'alimentation | 1/4 "NPT |
| Connexion électrique | 1/2" NPTF |
| Classification de secteur | Anti-déflagrant, d'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, la poussière |
|---|---|
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
|---|---|
| Linéarité | ≤ ±0,75 % de la portée |
| Matériau du boîtier | acier inoxydable en aluminium ou |
| Température ambiante | -40 ° C à +80 ° C |
| Répétabilité | ≤ ±0,3% |
| Nom | Le positionneur Eletro-pneumatique et le positionneur de valve évaluent le positionneur de valve de |
|---|---|
| Séries | EP1000 |
| Signal d'entrée | 4 à C.C 20mA |
| Logement matierial | En alliage d'aluminium |
| Air | 140 à 700 KPa |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
|---|---|
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Condition | Nouveau |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement des soupapes pneumatiques intelligent Azbil AVP300/301/302 |
|---|---|
| Appareil d'actionnement | Autres appareils pour la fabrication de lampes à incandescence |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Système de communication | Communication par le HART6 |
| Signal de sortie | 4-20 C.C de mA |