| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Plateforme de communication | Le HART |
| Nom de produit | Vannes à soupape Masonelian série 21000 avec positionneur SVI2 21123121 et actionneur 87/88 |
|---|---|
| Modèle | 21000 |
| Taille | 3/4" par 8" |
| Approvisionnement | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Retour | Avec des commentaires |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Sous-type | Numérique |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Température ambiante | – 40 à 85ºC (- 40 à 185ºF) |
| Le poids | 2 kg (4,5 livres) |
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Modules de sortie | P / P (3-15 psi) ou I / P (4-20 mA; facultatif 10-50 mA) |
|---|---|
| Tolérance à la pression d'alimentation | Jusqu'à 150 psi sans régulateur externe |
| Manipulation des chocs et des vibrations | Support de fréquence de vibration jusqu'à 2 g et 500 Hz |
| Plage de division du signal | Plage divisée 2, 3, ou 4 voies |
| Consommation d'air | ~ 0,25 SCFM (état d'équilibre) / jusqu'à 0,31 SCFM (module I / P) |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Plateforme de communication | Le HART |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-3 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 99 |
| Nom de marque | Spirax Sarco |
| Protocole de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Signal de sortie | Pneumatique (vers l'actionneur) |