| Matériel de logement | Aluminium OU acier inoxydable |
|---|---|
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Condition | Nouveau |
| Humidité | Classe 1 |
| Limites de température de stockage | -58 ° F à 185 ° F (-50 ° C à 85 ° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par unité PSI |
| accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Répétabilité | ± 0,3% complet |
| Effet de température | <0,005% / ° F typique; -40 ° F à 180 ° F (<0,01% / ° C) |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Garantie | 1 année |
| Numéro de modèle | 3582i |
| EX | Ia ex IIC T4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3800SA |
| Preuve | Résistance à la corrosion |
| Garantie | 1 année |
| Pièces externes | Acier inoxydable 1.4571 et 1.4301 |
| Numéro de modèle | N° de référence |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Degré d'IP de protection | Résistance à la corrosion |
| Voltage max | 30 VCC |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
| Température des milieux | Température élevée |
| Version pour une utilisation plus longue | S2 - 30 minutes de travail |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| EX | Ia ex IIC T4 |
|---|---|
| Pression maximale | 100psi |
| Garantie | 1 année |
| Preuve | Résistance à la corrosion |
| Numéro de modèle | 3800SA |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
|---|---|
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Protection contre la corrosion | KS |
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |
| Température des milieux | Température élevée |
| Signal d'entrée | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Alimentation en air | 1,4 à 10,3 bar (20 à 150 psig) |
| Indice de protection | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C à 80°C (-40°F à 176°F) |
| Protocole de communication | Hart 6/7 |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |