| Signal d'entrée | 4~20mA |
|---|---|
| Pression maximale | 100psi |
| Numéro de modèle | 3800SA |
| Pièces externes | Acier inoxydable 1.4571 et 1.4301 |
| Le poids | 2KG |
| garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Montage du type | Intégrale montée |
| Interface de données | De câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Le sous-type | Numérique |
|---|---|
| Nom du produit | Positionneur de valve de Digital |
| Les moyens de transport | DHL |
| Les commentaires | Avec des commentaires |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance interne | 500Q (C.C 20mA) |
| Gamme de pression atmosphérique d'entrée | 0.14~0.7Mpa |
| Chaîne de voyage | 10~150mm (course droite), 0~90°C (course angulaire |
| Taille de liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Montage du type | Intégrale montée |
| Interface de données | De câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30 ~ + 80 ℃ (-22 ~ + 176 ° F) |
| Classe de protection | Ip66 |
| Min./ max.current | 3,6 mA / 50 Ma |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Énergie de tension (maximum) | 30 Vcc |
| Courant de fonctionnement minimum requis | 3,6 mA |
| Répétabilité | <0,25% |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Modèle | 3730-3 |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton en bois |
| Délai de livraison | 2-3 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 99 |