| Limites de température de stockage | -58 ° F à 185 ° F (-50 ° C à 85 ° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par unité PSI |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Répétabilité | ± 0,3% complet |
| Effet de température | <0,005% / ° F typique; -40 ° F à 180 ° F (<0,01% / ° C) |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 250±15Ω |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | 10~150mm 0~90º |
| Liaison aérienne | P (TNP) 1/4 |
| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de la coque | Logement en aluminium industriel |
| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de la coque | Logement en aluminium industriel |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Numéro de modèle | SVI1000 |
| Garantie | 1 année |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| - Une pièce jointe. | Montage par tuyauterie ou par mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage vertical du condensat vers le bas |
| température ambiante | -40 à +60 °C |
| le matériel | Acier |
| Poids, approximativement. | 10,8 kg |
| Poids du positionneur de vanne | 2,5 kg (5,5 livres) |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7,0 bars |
| Protection | IP66 |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Détails d'emballage | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Pression maximum de débouché | 150 PSI |
| Connexion | Pour les appareils électroniques |
| Humidité ambiante | 10 à 95% sans condensation |
| Couche de couche | Sans |
| RÉSISTANCE D'ENTRÉE | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Organismes d'approbation | CCC intrinsèquement sûr |
| Poids | 1,7 kg (3,7 livres) |
| Caractéristiques vibratoires2G de 5 à 400 Hz | 2G de 5 à 400 Hz |
| Saisir | Communication HART 4 à 20 mA |