| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est déterminé par le tableau ci-dessous: |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Détails d'emballage | Type d'emballage: boîte en carton / boîte en bois sans fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Foxboro SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nom du produit | Positionneur pneumatique intelligent des positionneurs AVP300/301/302 d'Azbil |
|---|---|
| Marque | AZBIL |
| Modèle | AVP300/301/302 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Marque | SAMSON |
|---|---|
| Modèle | 3730-3 Positionneur |
| Produit | Positionneuse |
| La communication | Les communications HART |
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Marque | SAMSON |
|---|---|
| Modèle | 3730-3 Positionneur |
| Produit | Positionneuse |
| La communication | Les communications HART |
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Le type | Positionneuse |
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |