| Marque | SAMSON |
|---|---|
| Modèle | 3730-3 Positionneur |
| Produit | Positionneuse |
| La communication | Les communications HART |
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Condition | Nouveau et origine |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, GAS NATUAL CERTIFIÉ |
| Garantie | D'un an |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
| Numéro de modèle | 3200MD |
| La température des médias | Basse température |
| Application | Généralités |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | D30 |
| Le signal de sortie | 4-20 C.C de mA |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Poids | 1,8 kg |
| Accessoires | Housse de transport, fils test, agrafes, manuel d'utilisation, certificat de calibrage |
|---|---|
| Puissance de sortie | nominal de C.C 24V, 30 mA de maximum |
| Résolution de sortie | 0,001 MA |
| Alimentation d'énergie | 9V batteries de dc 4 X 1.5V aa ou batterie rechargeable |
| Affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides, 2 lignes X 16 caractères |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | Je ne peux pas le faire. |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | Je ne peux pas le faire. |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21113121 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |