| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de soupape | Vanne de régulation |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Taille de valve | NPS 6, NPS 8, NPS 10, NPS 12, NPS 16 |
|---|---|
| Classe d'interruption | Classe IV (FCI 70-2), classe VI (FCI 70-2) |
| Type de connexion de processus | Bride |
| Classe de pression | ASME |
| Température de fonctionnement | Basse température (- 40F), à hautes températures (250F) |
| Source d'énergie | Pneumatique, manuel |
|---|---|
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
| Structure | Contrôle |
| Application | Général |
| Garantie | 1 an |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Je suis attaché à | Actuateur linéaire à action simple |
| Nom du produit | Robinets d'arrêt sphériques de la soupape de commande de KOSO 220C avec 6400RB, 6500RA, 7300RB type |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | 220C |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Application | Général |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Température des supports | Température à hautes températures et basse, la température moyenne |
| Structure | Contrôle |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Normes | L'indicateur d'émission de CO2 doit être étalonné sur le sol. |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| type de produit | Position de la soupape |
| Je suis attaché à | Actuateur linéaire à action simple |
| Diamètre nominal | 2.5 |
| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |