| Type d'objet du dispositif | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Numéro de modèle | Le dispositif de positionnement de soupape SIPART PS2 |
| Le protocole | CERF |
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Application du projet | Appareil de positionnement de soupape électro-pneumatique |
| Type d'objet du dispositif | Les résultats de l'analyse de l'efficacité de l'équipement doivent être présentés à l'autorité compé |
| Protocole | CERF |
| type | Positionneur numérique |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Voltage maximal | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Classe de protection | Ip66 |
| Pression de fonctionnement | 2,7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| Structure | Réduction de la pression |
| Type de produit | Position de valve |
| type | Soupape de commande |
|---|---|
| Application du projet | Généralités |
| Nom de marque | Fisher |
| La température des médias | Température élevée |
| Numéro de modèle | 3582i |
| Marque | SAMSON |
|---|---|
| Modèle | 3730-3 Positionneur |
| Produit | positionneur |
| La communication | Les communications HART |
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de la coque | Logement en aluminium industriel |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
|---|---|
| Structure | Contrôle |
| Source d'énergie | Pneumatique, manuel |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |