| Clôture | Preuve de temps |
|---|---|
| condition | Nouveau |
| Garantie | 1 année |
| Action | Un seul / deux rôles |
| Pression d'approvisionnement | 140 à 800 kPa (1,4 à 8 bar, 20 à 116 psi) |
| Numéro de modèle | SHP |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -55°C / +85°C |
| Gamme de tension d'entrée | 10 à 30 V (ex Ia) / 18 à 30 V (ex D) / 17 à 30 V |
| Garantie | 1 année |
| condition | Nouveau |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Humidité relative fonctionnante | 5 à 95% R.H. (non condensé) |
|---|---|
| Action | Simple/double |
| Numéro de modèle | 5 000 kgp |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mADC |
| Garantie | 1 année |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Capacité de volume | Flux standard |
|---|---|
| Diagnostique | Version SD Diagnostique standard |
| L'électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est déterminé par le tableau ci-dessous: |
| Interface LCD / matériau du boîtier | Avec affichage et boutons |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
| Numéro de modèle | 3200MD |
| La température des médias | Basse température |
| Application | Généralités |
| La vie de batterie | Approximativement 30 heures d'utilisation continue à la sortie de 20 mA |
|---|---|
| Accessoires | Housse de transport, fils test, agrafes, manuel d'utilisation, certificat de calibrage |
| Puissance de sortie | nominal de C.C 24V, 30 mA de maximum |
| Accessoires facultatifs | Modules de pression, capteurs de température, câbles de communication, logiciel de PC |
| Alimentation d'énergie | 9V batteries de dc 4 X 1.5V aa ou batterie rechargeable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
| Numéro de modèle | 3200MD |
| La température des médias | Basse température |
| Application du projet | Généralités |