| NOM | Série 4763 et 4763-0 et dactylographier 4763-1 4763-8 positionneurs 4673/6116 4765Electropneumatic |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 4763-0 et 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Gamme fonctionnante | -10 + à 114 % |
| Tension | 24VDC |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement des déchets électriques |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Pression d'alimentation | 1.4 à 7 bar / 20 à 102 psi |
| Liaison aérienne | R.C. 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Protection contre les ingérences | Résistance à la corrosion |
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Protection des enceintes | IP66 |
| Plage de température ambiante | -40°C à +80°C (-40°F à +176°F) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Impédance de charge | ≤ 8,2 V |
|---|---|
| Hystérèse | ≤ 0,3 % |
| Sensibilité | ≤ 0.1 % |
| Température ambiante admissible | -20 à +80 °C, avec presse-étoupe métallique -40 à +80 °C |
| Signal de sortie | 4 à 20 mA |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| type de soupape | La valve à bille, la valve à papillon, la valve de freinage, la valve à porte, la valve à globe, la |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 8 à 30 VDC |
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 C.C de mA |
| Connexion électrique | 1 /2 TNP interne ou M20 |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Note de protection entrante | IP66 |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Plage de température de fonctionnement normale | 30°C à 85°C (type standard), 40°C à 85°C (type à basse température) |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |