| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | ND 9000 |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Signaux minimaux | 3,6 mA |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | ND 9000 |
| Le phoque | NBR, EPDM, FKM |
| Signaux minimaux | 3,6 mA |
| Classification de secteur | Protéger contre l'explosion, intrinsèquement sûr, FISCO, type N, ignifuge, non incendiaire |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 CERF DE MA |
| Signal d'entrée | électrique |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Courant d'entrée | 4-20 MA DC (standard) |
|---|---|
| Répétabilité | Dans ± 0,5% FS |
| Flux de sortie | ≥ 80 L / min (ANR) à 0,14 MPa Supply; ≥ 200 l / min à 0,4 MPa |
| Plage de température ambiante et fluide | -20 ° C à 80 ° C (zones non dangereuses) |
| Poids | Env. 2,4 kg |
| Arrêt | Terminaux à vis |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
| Les signaux de sortie | 4 dans la position de 20 mA retransmettent |
| Numéro de modèle | SVI221113121 |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Taille de l'actionneur | 2-12 pouce |
|---|---|
| Langage de programmation | G-code/C/C++/Python |
| Température des milieux | Température élevée |
| Pression | 0.2-1.0Mpa |
| Pression d'air de travail | 0.3 à 0,7 MPa |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Note de protection entrante | IP66 |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Plage de température de fonctionnement normale | 30°C à 85°C (type standard), 40°C à 85°C (type à basse température) |
| Communication | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Signal d'entrée | Alimenté par bus, 9-32 V CC |
| Type d'actionneur | Simple/Double effet, linéaire/rotatif |
| Plage de course | 3-130 mm (linéaire) / 30-100° (rotatif) |
| Alimentation en air | 30-150 psig (2-10 bars) |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |