| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Taille du port | 1 |
|---|---|
| Température de fonctionnement. Gamme | - |
| Protocoles de communication | S |
| Signal d'entrée | 4 |
| Plage de pression opérationnelle | 1 |
| Signal d'entrée | 4-20 mA CC (boucle 9-28 V CC) |
|---|---|
| Répétabilité | ±0,5 % FS |
| Température ambiante | Standard : -20 °C à +70 °C (-4 °F à +158 °F) |
| poids | Env. 2,7 à 2,8 kg (6,0 à 6,2 livres) |
| Protection | IP66 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Attachement | Support de tuyau ou de mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage droit et condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Source de puissance | Local |
| Interface de données | Avec câble |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Les médias | L'air |
|---|---|
| Limites de température de fonctionnement | -40 à 82°C |
| Style du produit | Nouveau |
| Courant minimum | 4 à 20 MA de courant continu constant |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
| Signal d'entrée | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Gamme de voyages en tige | 10 - 100 mm (pour les vannes linéaires) |
| Booster intégré | Facultatif (pour les applications à grande vitesse) |
| Hystérèse | < 0,1 % |
| Angle de rotation | 0-90 ° ou 0-120 ° (pour les vannes rotatives) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| La température des médias | haute température |
| Liaisons aériennes | G ou TNP |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linéarités | <0> |