| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids approximatif 2,7 kilogrammes (6 livre |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Fisher |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Condition | Nouveau |
| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Répétabilité | pleine envergure du ± 0,3% |
| Effet de température | < 0=""> |
| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Répétabilité | pleine envergure du ± 0,3% |
| Effet de température | < 0=""> |
| Modèle standard | -20 à +80° |
|---|---|
| Signal d'entrée / caractéristique | 4 à 20, 4 à 12, 12 à 20 MA DC / linéaire |
| Alimentation en air | de 140 à 700 KPa |
| Marque | KOSO |
| Modèle à basse température | -50 à +60° |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
|---|---|
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Taille | 1/2 |
| Garantie | 1 année |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Classification de secteur | Anti-déflagrant, d'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, la poussière |
|---|---|
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
|---|---|
| Humidité ambiante | 10 à 95% sans condensation |
| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
| Effet de température | < 0=""> |
| Nom | Masoneilan SVI FF |