| Nom du produit | La valeur de l'indicateur est la valeur de l'indicateur d'échappement de l'appareil. |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | Le CL-420 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| - Une pièce jointe. | Montage par tuyauterie ou par mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage vertical du condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40 à +60 °C |
| Matériel | Acier |
| Poids, approximativement. | 10,8 kg |
| Pression nominale | 150/300, 600, 900/1 500, 2 500 |
|---|---|
| Taille nominale | 1 1/2" à 36" |
| Température fluide | -196 à +538°C |
| Type de connexion | À bride (RF, RTJ), soudée bout à bout, soudée par emboîtement |
| Matériau du corps | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Standard ou non standard | Standard |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Précision | ±0,50% de la portée de sortie (linéarité indépendante) |
| Descendue | Jusqu'à 10:1 (5:1 pour la plage 1) |
| Médias | gaz |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| caractéristiques inhérentes | Solénoïde |
|---|---|
| Numéro de modèle | 221 |
| marque | ASCO |
| Lieu d'origine | Amérique |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Classification de secteur | D'une sécurité inhérente, Non-incendiaire pour CSA et FM |
|---|---|
| Protocole de transmission | CERF, analogue 4-20mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostics | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Type | Vannes papillon |
|---|---|
| Nom de marque | Keystone |
| Modèle | F990 |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Taille | DN15 à DN300 |
| Type de vanne | Pièce de soupape de commande |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Signal d'entrée | électrique |
| Numéro de modèle | DVC6200 |