| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | Type linéaire : 10~150mm, type rotatoire : 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| Numéro de modèle | SP500 |
|---|---|
| Action | Action unique / défaillance de la ventilation |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| Poids de expédition | 2,2 kilogrammes |
| Estimation de clôture | Pour la protection contre la corrosion |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Air d'alimentation | 2,5-10 bars |
|---|---|
| Capacité de sortie d'air | Jusqu'à 60 m³/h (avec deux modules) |
| Protection | Ip66 |
| Température ambiante | -40 °C à +85 °C |
| Logement | Acier inoxydable en aluminium et |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Interface de données | Avec câble |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Signal d'entrée | électrique |
| Classification de secteur | Anti-déflagrant, d'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, la poussière |
|---|---|
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Classification de secteur | Anti-déflagrant, d'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, la poussière |
|---|---|
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3.2mA |
| Capteur de position à distance | kOhms 1 |
| Voltage terminal requis | 9Vdc à 20mA |
| Poids approximatif | 3.5 Kg (8,0 livres) |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | 5000 mètres par semaine |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 150 livres par pouce carré |