| Tailles | 2" - 48" |
|---|---|
| Estimations | ASME 150 - 2500 ou estimations à haute pression d'api 3000 - 10 000 sur demande |
| Tous | EN14382 a certifié (ancien DIN3381) la pleine fermeture en 2 secondes |
| D'autres désignations | Systèmes équipés par sécurité équipés de protection contre surpression de la fonction de système de |
| Détails d'emballage | Basé sur la demande |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | Laiton |
| Taille gauche | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | KOSO |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Modèle | 3582i |
| Interface de données | Avec câble |
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| La température des médias | haute température |
| Liaisons aériennes | G ou TNP |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linéarités | <0> |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| La température des médias | Haute température |
| Liaisons aériennes | G ou TNP |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linéarités | <0> |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
|---|---|
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Interface de données | Avec câble |
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
|---|---|
| Certifications | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Certifications de sécurité | NÉANT |