| Numéro de modèle | Le TZIDC-100 TZIDC-200 est utilisé. |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | 1808/1098 |
| Type de montage | Monté intégral |
| Interface de données | câblé |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| caractéristiques inhérentes | linéaire |
|---|---|
| Lieu d'origine | Amérique |
| Numéro de modèle | 4411 |
| marque | Masoneilan |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Plage de température | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Communication | HART, Fondation Bus de terrain |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Comme nécessaire |
| Pression nominale | Classe 125 à la classe 300 |
|---|---|
| Détails d'emballage | émetteur de différence de pression de Deltabar PMD55B de mesure de pression pour Endress+Hauser |
| Délai de livraison | 4-12 semaine |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 10 à 90% non condensateurs |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton/Caisses en bois |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| La température des médias | haute température |
| Numéro de modèle | SFR-200-02 |
| Poids | 1340g |
| Débit maximum | 1850mm |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | SR - 200 - 02 - N - C |
| La température des médias | Haute température |
| Matériel de corps | 316.SS inoxydable |
| Type de carrosserie | 501T :Type d'angle ; 551T/520T : type globe |
|---|---|
| Température fluide | 501T : -196 ~ + 538 ℃ ; 551T : -5~+200 ℃ ; 520T :-45~+200℃ |
| Relations | À bride (RF, RTJ), soudée bout à bout, soudée par emboîtement |
| Matériaux de garniture | 501T : SUS316, stellite ; 551T : SCS13A/CF8 ; 520T:SUS316,Stellite |
| Caractéristiques du débit | 501T : Linéaire, Eq%, Marche-Arrêt ; 551T:50-1-30-1 ; 520T : débit d'aiguille |
| Nom de produit | Azbil a avancé le transmetteur de pression GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marque | Azbil |
| Modèle | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Transmetteur de pression |