| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Nom de marque | Masoneilan |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | laiton |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Nom de marque | Masoneilan |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | Laiton |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 6524 184400 |
| Joint | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | Laiton |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 6014 |
| Joint | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | Laiton |
| Taille du corps | 1" (25A) à 12" (300A) |
|---|---|
| Classification du corps | ANSI classe 150-600, JIS 10K-40K |
| Température fluide | -45 à +400°C |
| Type de connexion | Type de plaquette, à bride (RF) |
| Matériau du corps | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 6524 184400 |
| Joint | NBR, EPDM, FKM |
| Matériel de corps | Laiton |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 4.5Kg/set |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Singapour |
| Nom de marque | Fisher |
| Nom de produit | Fisher 4200 émetteur de position 4210 4211 électronique |
|---|---|
| Marque | FISHER |
| Modèle | Fisher 4200 4210 4211 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Exactitude | 0,15 |
| garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 6524 184400 |
| Joint | NBR, EPDM, FKM |
| Matériel de corps | Laiton |
| garantie | 1 ans |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 291 |
| La température des médias | La température normale |
| Matériel de corps | laiton |