| Notation des enceintes | Pour les appareils de protection contre la pollution atmosphérique |
|---|---|
| Configuration logiciel | Logiciel Flowserve Logix |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Précision | <± 0,5% de la portée |
| Pression d'alimentation | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 6.5Kg/set |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Fisher |
| Attachement | Support de tuyau ou de mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage droit et condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Signal d'entrée | 4-20 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Protection des enceintes | IP66/NEMA 4x |
| Répétabilité | ≤0,5% |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | KOSO |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Soupape de commande pneumatique de la Chine avec le déclencheur de Rotork Dvc2000 Positionneur 6 |
|---|---|
| Modèle | DVC2000 |
| Type | Contrôleur de valve de Digital |
| Montage du type | Intégrale Monté |
| Diagnostics | OUI |
| Protocole de transmission | Profibus |
|---|---|
| Pression maximum de débouché | 145 psig |
| Type de support | Type de support |
| Contrôle de position | Contrôle d'étranglement, "Marche/Arrêt" |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |