| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | Ip66 |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Le type | Électro positionneur de valve pneumatique |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle | SVI1000 |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Consommation d'air | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Classe de protection | Ip66 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Garantie | 1 année |
| Numéro de modèle | 3582i |
| Nom de produit | NELES ND7000 Contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Diagnostic | Oui |
| Classe de protection | Ip66 |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Les accessoires | Valve électronique |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.2-2.2KW |
| Conception du corps | Modèle court |
| plage de contrôle | 0 à 100% |
| Température des milieux | Basse température |
| Médias d'approvisionnement | Gaz pétrolier à air |
|---|---|
| Température | -40 ° et +85 ° |
| poids unique | 3 kg ou plus |
| Le sous-type | Numérique |
| Application du projet | Produits industriels |