| Pression de sortie maximale | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Détails d'emballage | Carton |
| Taille | 1/4 npt |
|---|---|
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| gamme de travail | -10 à +114% |
| Tension | 24VDC |
| Détails d'emballage | Comme nécessaire |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception structurelle | positionneur numérique et électropneumatique |
| Mode de fonctionnement | Simple effet, double effet |
| Position de montage | N'importe lequel |
| Options de configuration | Via écran et boutons-poussoirs |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3582i |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Interface de données | Avec câble |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Signalisation - Communication | CERF 7 au-dessus de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostic | Diagnostics du positionneur/Diagnostics avancés/Diagnostics de vanne en ligne |
| Construction / Matériaux | Boîtier en aluminium sans cuivre/boîtier 316SS en option |
| Température de fonctionnement | -55°C à +85°C |
| Action pneumatique | Simple effet, sécurité intégrée/rotatif et linéaire |
| Détails d'emballage | Boîte en carton + protection |
|---|---|
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 500 unités par an |
| Lieu d'origine | États-Unis |