| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Source d'alimentation | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Détails d'emballage | Boîte en carton/Caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | Grandes quantités en stock. |
| Lieu d'origine | Amérique |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Diagnostic | Oui |
| Détails d'emballage | Boîte en carton/Caisse en bois |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégral |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Diagnostics | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle de processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Température ambiante | -40°C à +80°C (-40°F à +176°F) |
|---|---|
| Hystérèse | < 0,1 % |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Consommation d'air | Généralement <0,1 nm³ / h (à l'état d'équilibre) |
| Certification des zones dangereuses | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Plage de température (version arctique) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |