| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Accident vasculaire cérébral | 10 ~ 150 mm (type linéaire), 0 ~ 900 (type rotatif) |
| Pression d'alimentation | 0,14-0,7MPa(1,4-7bar) |
| Connexion aérienne | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Connexion de mesure | PT1/8, NPT1/8 |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 1,4 à 8 bars / 20 à 115 psi |
| Plage de température standard | -40 °C à +85 °C / -40 °F à +185 °F |
| Tension d'alimentation | 12 à 30 VDC |
| Communication | CERF |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Numéro de modèle | 3582i |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | Type linéaire : 10~150mm, type rotatoire : 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail et de l'heure de trava |
|---|---|
| Certification des zones dangereuses | ATEX / FM / CSA / CEI |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
| Casse/couverture | Aluminium ASTM 360 |
| Capteur de position à distance | kOhms 1 |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3.2mA |
| Casse/couverture | Aluminium ASTM 360 |
| Voltage terminal requis | 9Vdc à 20mA |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |