| Protocole de communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Pression de sortie maximale | 145 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Température des supports | Température normale |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Signal d'entrée | Courant constant de 4 à 20 mA DC avec 30 VDC |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,3 bar (5 psi) au-dessus des exigences de l'actionneur |
| Milieu d'approvisionnement | Air ou gaz naturel |
| Linearité indépendante | ±2 pour cent de la plage du signal de sortie |
| Hystérèse | 0,6 pour cent de la portée |
| Signal d'entrée | 4-20 mA HART (tension de charge typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton + caisse en bois + emballage protecteur |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 600 unités par an |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C (-40°F à +185°F) |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP66 |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression de l'air d'alimentation | 1,4 à 6 bars (20 à 90 psi) |
| Connexions électriques | 1/4 npt |
| Type de mouvement | Linéaire/rotatoire |
|---|---|
| Type d'acteur | Simple / double |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa (1,4 à 7 bars) |
| Entrée de conduit | G 1/2 ou 1/2 NPT ou M20x1,5P |
| Connexion aérienne | Rc 1/4 ou 1/4 NPT ou G 1/4 |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Détails d'emballage | Carton + caisse en bois + emballage protecteur |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Condition | Nouveau |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |