| Énergie électrique | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Condition | Nouveau |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Poids approximatif | 21 livres/10 kilogrammes |
|---|---|
| Tailles du corps et pression des connexions | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2/DN 50 |
| Styles | TNP, CL125 FF à flasque, CL250 rf à flasque, PN 10/16 à flasque |
| Numéro de modèle | Série 299H |
| Pression maximale de régulation de sortie | Enregistrement interne, externe, ou double |
| Plage de signalisation | 4-20m |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Énergie | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Coefficient d'écoulement évalué | Valeur maximum de cv de 470 |
|---|---|
| Connexion de valve | Support direct d'OIN 5211 ou support de VDI/VDE 3845 avec l'adaptateur |
| Matériel | Alliage d'aluminium ou acier inoxydable |
| Gamme de voyage de valve | 10mm à 100mm |
| Dérive au zéro absolu | Moins de 0,1% de la valeur maximum de voyage |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Note de protection entrante | IP66 |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Plage de température de fonctionnement normale | 30°C à 85°C (type standard), 40°C à 85°C (type à basse température) |