| Type d'acteur | Simple / double |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa (1,4 à 7 bars) |
| Accident vasculaire cérébral | 10 à 150 mm / 55 à 110° |
| Modèle standard | -30 à 85 °C (-22 à 185 °F) |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Positionneur numérique | 4 à 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocole de communication | Le HART |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Source d'alimentation | Locale |
| Classification de la zone | Proof d'explosion, intrinsèquement sûr, fisco, type n, preuve de flamme, non incendiaire pour FM |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Note de protection entrante | IP66 |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement normale | -25 ℃ ~ 80 ℃ (type standard) |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Chaîne de pression d'entrée | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Aluminium |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |