| Gamme | 14" à 120" (355 à 3048 mm) |
|---|---|
| Matériaux du corps | acier au carbone ; acier inoxydable ; Chrome-moly |
| Matériaux de déplacement | acier inoxydable; autres matériaux sur demande |
| Matériaux des tubes de torsion | Inconel ; acier inoxydable autres matériaux sur demande |
| Taper | Transmetteur de niveau numérique |
| Numéro de modèle | SP500 |
|---|---|
| Action | Action unique / défaillance de la ventilation |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| Poids de expédition | 2,2 kilogrammes |
| Estimation de clôture | Pour la protection contre la corrosion |
| Numéro de modèle | SP500 |
|---|---|
| Action | Action unique / défaillance de la ventilation |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| Poids de expédition | 2,2 kilogrammes |
| Estimation de clôture | Pour la protection contre la corrosion |
| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |
| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |
| climatisation | 0.082 à 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C à 85°C (-61,6°F à 185°F) |
| Matériels | Aluminium sans cuivre, acier inoxydable |
| Répétabilité | ≤0.25% |
| Débit d'air | 30,6 Nm3/h à 4,1 bar (18 SCFM à 60 psi) |
| Signal d'entrée | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Alimentation en air | 1,4 à 10,3 bar (20 à 150 psig) |
| Indice de protection | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C à 80°C (-40°F à 176°F) |
| Protocole de communication | Hart 6/7 |
| Signal d'entrée | C.C C.C C.C 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, etc. |
|---|---|
| Niveau de protection | IP66 |
| Fonction diagnostique | Il peut automatiquement détecter des défauts et le statut de dispositif, et fournit l'avertissement |
| Exactitude | Jusqu'à 0,075% dans des conditions nominales |
| Ajustement de Deadband | Deadband réglable pour adapter à différentes applications |
| Numéro de modèle | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Température ambiante | - 30 °C à +70 °C |
| Protection contre la corrosion | KS |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
| Détails d'emballage | Type d'emballage: boîte en carton / boîte en bois sans fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Foxboro SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |