| Port | ports principaux |
|---|---|
| modèle | EDP300 |
| Élément | positionneur intelligent de valve |
| D'entité | Durable |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Élément | positionneur intelligent de valve |
| modèle | EDP300 |
| D'entité | Représentation avancée |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Nom | vanne papillon excentrique de 732E PARA-SEAL pour la soupape de commande de KOSO avec le positionneu |
|---|---|
| Type | 732E |
| Taille du corps | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Estimation de corps | Classe 150~1500 d'ANSI/ASME |
| La température liquide | -196~600° |
| Nom du produit | Positionneur de vanne Fisher DVC2000 et vanne de commande pneumatique chinoise |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Nom du produit | Positionneur de soupape numérique Fisher DVC2000 et soupape de commande pneumatique à changement rap |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | Type standard (P) : -45°C à +250°C |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| type de soupape | Valve de commande |
| Interface de données | Avec câble |
| Nom du produit | Contrôleur de soupape numérique monté à distance |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Communication | Protocole Hart Revision 5 ou 7 |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action: 20 à 100 psi maximum (1,4 à 6,9 bar) |
| Taille de l'actionneur | 2-12 pouces |
| Matériels | Aluminium tropicalisé |
| Alimentation aérienne | 30 psi (2,1 bar |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| Alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de vanne | soupape de commande |
| Gamme | 14" à 120" (355 à 3048 mm) |
|---|---|
| Matériaux du corps | acier au carbone ; acier inoxydable ; Chrome-moly |
| Matériaux de déplacement | acier inoxydable; autres matériaux sur demande |
| Matériaux des tubes de torsion | Inconel ; acier inoxydable autres matériaux sur demande |
| Taper | Transmetteur de niveau numérique |
| Taille du port | 1/4 npt |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Air, gaz inerte, eau propre, fioul léger |
| Température maximale du support/ambiante | 149 °F (65 °C) environ |
| Consommation d'énergie | ~0,48 W (pour bobine) |
| Alimentation / Tension de bobine | 24 V CC nominal |