| Nom du produit | Positionneur pneumatique d'électro intelligent de positionneur de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | PPA801 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom du produit | Positionneur pneumatique d'électro intelligent de positionneur de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marque | KOSO |
| Modèle | PPA801 |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Positionneuse |
| Montage | Montage direct sur actionneurs linéaires (tige) ou rotatifs (ISO 5211) |
|---|---|
| Connexions d'entrée/sortie | Entrées de conduits ou connecteurs intégrés |
| Notation des enceintes | IP66 / NEMA 4X minimum ; Options antidéflagrantes disponibles |
| Linéarité | ±0,5 % à ±2,0 % de la portée |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |
| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | Généralement 1,4 à 7 bars (20 à 100 Psig) |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |
| Nom | Des capacités d'écoulement plus élevées de soupape de commande de globe de la marque huit de Valtek |
|---|---|
| marque | Valtek |
| modèle | Marque huit |
| Type de valve | Contrôle linéaire |
| Sous-type | Globe linéaire/angle |
| Nom | SOUPAPES DE COMMANDE - CAVCONTROL ASME B16.34 avec le positionneur de PMV D20 |
|---|---|
| marque | Valtek |
| modèle | CAVCONTROL |
| Type de valve | SOLUTION DE CAVITATION |
| Sous-type | Élimination de cavitation |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Plateforme de communication | Le HART |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement des vannes du système de contrôle de la circulation (SIS) Fisher DVC |
|---|---|
| Interface de données | Wiredz |
| Signal d'entrée | Electrique, Pneumatique |
| Contrôle de position | Éteindre/allumer, moduler, contrôler, surveiller, tester le choc partiel |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel |
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
|---|---|
| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Raccordement de l'air soufflé | 1/4" NPT (commun) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |