| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Condition | Nouveau |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Nom | Soupape de commande pneumatique de la Chine avec le déclencheur de Rotork Dvc2000 Positionneur 6 |
|---|---|
| Modèle | DVC2000 |
| Type | Contrôleur de valve de Digital |
| Montage du type | Intégrale Monté |
| Diagnostics | OUI |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom de produit | Positionner Samson Digital Valve 3725 pour le positionneur intelligent de la vanne de contrôle de pr |
|---|---|
| Marque | Samson |
| Modèle | 3725 |
| Matriaque | Acier en aluminium de /stainless |
| Le type de soupape | Positionneuse |
| Taper | Positionneur pneumatique numérique haute capacité et haute précision |
|---|---|
| Débit | Cv d'alimentation/d'échappement max 2,3 (haut débit) ; ≤0,3 (faible débit) |
| Certifications | Sécurité intrinsèque (Ex ia), antidéflagrant (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Communication | 4-20 mA, HART 7, USB, pilote FDI pour connexion DCS |
| Pression de fonctionnement | 2,5-10,4 bars (congélation en cas d'échec 8 bars, gaz naturel 6 bars) |
| Type de vanne | Pièce de soupape de commande |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Élément | positionneur de soupape de commande |
| modèle | EDP300 |
| D'entité | Numérique |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Nom de produit | Positionneur numérique pneumatique de valve de DM du positionneur original UAS Logix 3200 de flowser |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| La température des médias | Haute température |
| pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |