| Taper | Positionneur pneumatique numérique haute capacité et haute précision |
|---|---|
| Débit | Cv d'alimentation/d'échappement max 2,3 (haut débit) ; ≤0,3 (faible débit) |
| Certifications | Sécurité intrinsèque (Ex ia), antidéflagrant (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Communication | 4-20 mA, HART 7, USB, pilote FDI pour connexion DCS |
| Pression de fonctionnement | 2,5-10,4 bars (congélation en cas d'échec 8 bars, gaz naturel 6 bars) |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Élément | positionneur de soupape de commande |
| modèle | EDP300 |
| D'entité | Numérique |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Nom de produit | Positionneur numérique pneumatique de valve de DM du positionneur original UAS Logix 3200 de flowser |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| La température des médias | Haute température |
| pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom du produit | Neles ND7000 série ND9000 positionneur de soupape numérique |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Condition | Nouveau et origine |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, GAS NATUAL CERTIFIÉ |
| Garantie | Un an |
| Protocole de communication | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Interface de données | câblé |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Nom du produit | positionneur de soupape de commande |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/ensembles par semaine |
| Lieu d'origine | Allemagne |
| Nom de produit | Positionneur pneumatique d'électro intelligent de positionneur de KOSO PPA801 |
|---|---|
| MARQUE | KOSO |
| Modèle | PPA801 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |