| Nom du produit | Vanne de régulation chinoise avec positionneur intelligent SVI2-21113111 et positionneur de vanne Ro |
|---|---|
| Modèle | SVI2-21113111 |
| Taille | 3/4 "à 8" |
| Fournir | Pneumatique |
| Marque | Maonelien |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | SVI1000 |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garantie | 1 année |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
|---|---|
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Certifications | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Modèle | prix de positionneur de valve de sarco de spirax de l'électro positionneur EP500 pneumatique intelli |
|---|---|
| Type de connexion | fil 2 |
| Le signal de sortie | 4 | C.C de 20 mA |
| Marque | Spirax Sarco |
| Autobus/capteur | 4-20 émetteur de mA |
| Nom du produit | positionneur de vanne pneumatique 520MD avec lot de stock |
|---|---|
| Modèle | SA / CL |
| température du milieu | Haute température |
| Pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55 ° C (-4 à 122 ° F) |
| Nom | Positionneur de valve de Masoneilan SVI3 Digital |
|---|---|
| Marque | Masoneilan |
| Modèle | SVI3 |
| Poids | 3.3kg |
| Construction/matériaux | logement en aluminium sans cuivre |
| Nom du produit | Positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Modèle | SA / CL |
| température du milieu | Haute température |
| Pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55 ° C (-4 à 122 ° F) |
| Nom du produit | Position Master Positionneur de vanne numérique ABB pour vanne de régulation de pression Positionneu |
|---|---|
| Marque | ABB |
| Modèle | EDP300 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | régulateurs de pression |
| Nom de produit | Positionneur numérique pneumatique de valve de DM du positionneur original UAS Logix 3200 de flowser |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| La température des médias | Haute température |
| Pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |