| Plate-forme de communication | CERF |
|---|---|
| Taper | Positionneur de soupape numérique |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 an |
| Matériau de la coque | Logement en aluminium industriel |
| Nom | Positionneur numérique de soupape de commande du positionneur LOGIX 3200MD-28 de positionneur de val |
|---|---|
| Marque | LOGIX |
| Modèle | LOGIX 3200MD |
| Sous-type | Digital |
| Capacité d'air | 20 4 barre de Nm3 /h @ 4 (12 SCFM @ 60 livres par pouce carré) |
| Plateforme de communication | Le HART |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Garantie | 1 année |
| Nom de produit | prix de positionneur de valve de sarco de spirax de l'électro positionneur EP500 pneumatique intelli |
|---|---|
| Modèle | EP500 |
| Temp. gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | acier inoxydable |
| Signal d'entrée | 3-15psi |
|---|---|
| Température ambiante | 0-60℃ |
| Type de connexion | Bride, fil, prise |
| Matériel | Acier inoxydable en aluminium, en acier, |
| Type | Pneumatique |
| Produit | Positionneur numérique |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Garantie | 1 année |
| poids unique | 3 kg ou plus |
|---|---|
| Le sous-type | Numérique |
| Nom de marque | Fish-er |
| Les moyens de transport | DHL |
| Application du projet | Produits industriels |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Signal d'entrée | Électrique |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| Alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de vanne | soupape de commande |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |