| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Protocole de transmission | 4-20 CERF DE MA |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Couleur | Couleur grise |
|---|---|
| Mode d'action | Deux rôles |
| Répétabilité | ≤ 0,25% |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| Médias d'approvisionnement | Gaz pétrolier à air |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Garantie | une année |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Nom | Soupape de commande chinoise avec le positionneur de Flowserve 520MD Digital |
|---|---|
| Marque | Flowserve |
| Modèle | 520MD |
| Matériaux | Aluminium |
| Gamme de signal d'entrée | 4 - 20 mA |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec regu pneumatique du positionneur 67CFR de positionneur intelligent |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | KGP5000 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Matériel | SS304, SS316 ou personnaliser |
|---|---|
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Nom du produit | Positionneur de soupape de débit |
| Garantie | 1 année |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
|---|---|
| Nom du produit | Positionneur de soupape de débit |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | SS304, SS316 ou personnaliser |
| Précision | ±1%, ±1,6% |