| Type | DVC6200p |
|---|---|
| Protocole de transmission | PROFIBUS |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostic | ayez |
| Signal d'entrée | électrique |
| Modèle | positionneurs intelligents de la valve SP7-10, SP7-11 et SP7-12 de sarco de spirax avec la soupape d |
|---|---|
| Type de connexion | fil 2 |
| Le signal de sortie | 4 | C.C de 20 mA |
| Marque | Spirax Sarco |
| Autobus/capteur | 4-20 émetteur de mA |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement numérique de la vanne Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Condition | Nouveau Original |
|---|---|
| Fonctionnalité | positionneur de soupape |
| Action | en stock |
| taper | Positionneur de vanne, actionneur pneumatique, corps de vanne |
| Détails d'emballage | En fonction de la demande |
| Produit | Positionneur numérique |
|---|---|
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Hystérésis | 0,2% |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
| Masoneilan SVI2-21123121 positionneur de soupape | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Nom du produit | régulateur de filtre des positionneurs TS300 de valve de Tissin de soupape de commande de série futé |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Coefficient d'écoulement évalué | Valeur maximum de cv de 470 |
|---|---|
| Le signal de sortie | 4-20mA, CERF, PA ou BASE Fieldbus de PROFIBUS |
| Retour de position de valve | Fournit le retour de position de Digital par le retour de Hall Sensors Or Analog Position par des po |
| Estimation de protection | IP66/67 |
| Gamme de voyage de valve | 10mm à 100mm |
| Fonctions diagnostiques | Fournit des rapports sur l'état d'avancement des travaux et l'information de défaut, soutient la ges |
|---|---|
| Linéarités | Moins de 0,5% de la valeur maximum de voyage |
| Dérive au zéro absolu | Moins de 0,1% de la valeur maximum de voyage |
| Matériel | Alliage d'aluminium ou acier inoxydable |
| Médias appropriés | Médias non-corrosifs tel des liquides, des gaz, et la vapeur |