| Type de produit | Positionneur de vanne pneumatique intelligent |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA avec protocole HART 7 |
| Température de fonctionnement standard | -55°C à 85°C |
| Pression d'alimentation | 2,5 à 10,4 bars (150 psi) |
| Connexions pneumatiques | 1/2" NPTF |
| Nom | Positionneur intelligent de valve de série du positionneur KGP5000 de soupape de commande pour le po |
|---|---|
| Type | KGP5000 |
| Signal d'entrée | 4 à C.C 20mA |
| Sortie d'émetteur de position | 4 à C.C 20mA |
| Chaîne de voyage | Linéaire/rotatoire |
| Modèle | positionneurs intelligents de la valve SP7-10, SP7-11 et SP7-12 de sarco de spirax avec la soupape d |
|---|---|
| Type de connexion | fil 2 |
| Le signal de sortie | 4 | C.C de 20 mA |
| Marque | Spirax Sarco |
| Autobus/capteur | 4-20 émetteur de mA |
| Nom de produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |
| Coefficient d'écoulement évalué | Valeur maximum de cv de 470 |
|---|---|
| Le signal de sortie | 4-20mA, CERF, PA ou BASE Fieldbus de PROFIBUS |
| Retour de position de valve | Fournit le retour de position de Digital par le retour de Hall Sensors Or Analog Position par des po |
| Estimation de protection | IP66/67 |
| Gamme de voyage de valve | 10mm à 100mm |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Produit | Positionneur numérique |
|---|---|
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
| Hystérésis | 0,2% |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| industries | Énergie, produits chimiques, eau, pétrole et gaz, industries générales, mines |
| Masoneilan SVI2-21123121 positionneur de soupape | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
|---|---|
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Nom du produit | régulateur de filtre des positionneurs TS300 de valve de Tissin de soupape de commande de série futé |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |