| Type | ANNONCE DVC6200 |
|---|---|
| Protocole de transmission | CERF 4-20 mA |
| Interface de données | De câble |
| Diagnostic | ayez |
| Signal d'entrée | Élém. élect. |
| Plateforme de communication | Le HART |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| Garantie | 1 année |
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
|---|---|
| Température ambiante | – 40 à 85ºC (- 40 à 185ºF) |
| Le poids | 2 kg (4,5 livres) |
| Signal - fourniture | Signal de commande 4-20 MA/pas besoin d'alimentation externe |
| Plateforme de communication | Le HART |
| Nom de produit | prix de positionneur de valve de sarco de spirax de l'électro positionneur EP500 pneumatique intelli |
|---|---|
| Modèle | EP500 |
| Temp. gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | acier inoxydable |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 CERF DE MA |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Produit | Positionneur numérique |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Garantie | 1 année |
| poids unique | 3 kg ou plus |
|---|---|
| Le sous-type | Numérique |
| Nom de marque | Fish-er |
| Les moyens de transport | DHL |
| Application du projet | Produits industriels |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Signal d'entrée | Électrique |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |