| Nom du produit | Positionneur de vanne ABB TZIDC-210 TZIDC-220 positionneur numérique et régulateur de pêcheur 67CFR |
|---|---|
| Marque | ABB |
| modèle | Le TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |
| Nom du produit | Positionneur de vanne ABB TZIDC-210 TZIDC-220 positionneur numérique et régulateur de pêcheur 67CFR |
|---|---|
| Marque | ABB |
| Modèle | Le TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Connexion | Connexion |
|---|---|
| Produit | Positionneur numérique |
| Hystérésis | 0,2% |
| Diamètre nominal | 2.5 |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Résultats de l'analyse | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Pression d'alimentation | 150 PSI |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Nom du produit | La série 28000 de Masoneilan Varipak |
|---|---|
| Plage de température | -196 °C à +343 °C ; Varilog : -29 °C à +343 °C |
| Nombre de mesures de pression | ANSI 150-1500 (bride), ANSI 150-2500 (sans bride/fileté) |
| Actuateur | Diaphragme de ressort (action directe ou inverse) |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom de produit | Le dispositif de positionnement numérique de la soupape Masoneilan SVI2 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de soupape | Valve de régulation de mouvement linéaire ou rotative |
| Répétabilité | ± 0,3 pour cent de la pleine portée |
| Alimentation électrique | 4-20m |
| Nom de produit | Le dispositif de positionnement numérique de la soupape Masoneilan SVI2 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de soupape | Valve de régulation de mouvement linéaire ou rotative |
| Répétabilité | ± 0,3 pour cent de la pleine portée |
| Alimentation électrique | 4-20m |
| Protocole de communication | Hart, 4-20mA analogique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 101 psig |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| Alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de vanne | soupape de commande |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| L'autre nom | positionneur intelligent de valve |
| modèle | EDP300 |
| Endroit original | Allemagne |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |