| Nom du produit | Neles ND7000 série ND9000 positionneur de soupape numérique |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Condition | Nouveau et origine |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, GAS NATUAL CERTIFIÉ |
| Garantie | Un an |
| Protocole de communication | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Interface de données | câblé |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| type de soupape | Valve de commande |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Signal d'entrée | électrique |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement des vannes du système de contrôle de la circulation (SIS) Fisher DVC |
|---|---|
| Interface de données | Wiredz |
| Signal d'entrée | Electrique, Pneumatique |
| Contrôle de position | Éteindre/allumer, moduler, contrôler, surveiller, tester le choc partiel |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel |
| Alimentation électrique | Boucle alimentée par un signal de commande 4-20 mA |
|---|---|
| Tension de charge | 11,0 VCC à 20 mA CC / 10,0 VCC à 4 mA CC |
| Type d'acteur | Simple ou double |
| Milieu d'approvisionnement | Air ou azote |
| Communication numérique | HART 7 |
| Type de soupape | Vanne à bille, vanne papillon, vanne à membrane |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 100 psi (air filtré, sec et sans huile) |
| Consommation d'air | 0,9 SCFM à 20 psi |
| Connexions aériennes | 1/4 "NPT |
| Température de fonctionnement | -4 à 176 °F |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Nom du produit | positionneur de soupape de commande |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/ensembles par semaine |
| Lieu d'origine | Allemagne |
| Port | ports principaux |
|---|---|
| Mot-clé | positionneur de soupape de commande |
| L'autre nom | positionneur électroniquement configurable |
| D'entité | Capacité élevée d'air |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Poids : Approximativement 3.5Kg/set |