| Type de produit | positionneur de soupape |
|---|---|
| Application | Industrie pétrochimique de l’énergie thermique |
| Communication | Retour de signal analogique |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Protection | Type anti-déflagrant |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Soupape de commande pneumatique de Samson 3241 avec le positionneur numérique de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3222 séries |
| Matrial | Alliage/acier |
| Taille | 2-12 pouce |
| Interface de données | Filaire |
|---|---|
| Signal d'entrée | électrique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Contrôle de processus | Débit, Pression, Température, Niveau |
| Nom du produit | Soupape de commande pneumatique de Samson 3241 avec le positionneur numérique de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3222 séries |
| Matrial | Alliage/acier |
| Taille | 2-12 pouce |
| Montage | Montage direct sur actionneurs linéaires (tige) ou rotatifs (ISO 5211) |
|---|---|
| Connexions d'entrée/sortie | Entrées de conduits ou connecteurs intégrés |
| Notation des enceintes | IP66 / NEMA 4X minimum ; Options antidéflagrantes disponibles |
| Linéarité | ±0,5 % à ±2,0 % de la portée |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |
| Nom du produit | Le dispositif de positionnement numérique de la soupape Masoneilan SVI2 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| type de soupape | Valve de régulation de mouvement linéaire ou rotative |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré C |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Consommation d'air | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Classe de protection | Ip66 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |