| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Nouveau |
| Application | Éthylène, séparation d'air, liquéfaction de GNL |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Appareil d'actionnement | Autres appareils pour la fabrication de lampes à incandescence |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Système de communication | Communication SFN (modèle AVP300/301/302)/HART6 (modèle AVP302) |
| Signal de sortie | 4-20 mA DC (transmission de voyage) |
| protection contre la foudre | Valeur crête de surtension : 12 kV/Valeur crête de surintensité : 1000 A |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Socle |
| Numéro de modèle | 3200md |
| Température des supports | Basse température |
| Application | Général |
| Point d'installation | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| Communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Taille de la soupape | DN 15 à DN 100 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Pression d'alimentation | 0.05-16 bar |
| Longueur | 130 à 350 mm |
| Hauteur H1 | 335 à 540 mm |
| Nom du produit | Positionneur de valve de Masoneilan Digital |
|---|---|
| Signalisation - Communication | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard; Diagnostique avancée |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Caractéristiques | Technologie de détection de position sans contact |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Positionneur numérique | 4 à 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocole de communication | Le HART |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
|---|---|
| Nom du produit | Sanson 3241 |
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |