| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
|---|---|
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
| Plage de course | 8...260 millimètres |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
|---|---|
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Nombre de pressions | Classe 125 à 300 |
| Garantie | 1 année |
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
| Protocole de communication | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Signal d'entrée | Électrique |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | Ip66 |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | Nouveau Original |
|---|---|
| Fonctionnalité | positionneur de soupape |
| Action | en stock |
| taper | Positionneur de vanne, actionneur pneumatique, corps de vanne |
| Détails d'emballage | En fonction de la demande |
| Application du projet | Le secteur industriel |
|---|---|
| Le pouvoir | électrique |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Médium applicable | L'eau /l'air /le gaz /le pétrole /la vapeur |
| Nom du produit | Actuateur électrique multi-tours intelligent de la série Rotork IQ |
| Nom du produit | Positionneur de soupape numérique Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humidité | 0-100% Non condensé |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Poids du positionneur de vanne | 3,5 kilogrammes |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
| Condition | Nouveau Original |
|---|---|
| Fonctionnalité | positionneur de soupape |
| Action | en stock |
| taper | Positionneur de vanne, actionneur pneumatique, corps de vanne |
| Détails d'emballage | En fonction de la demande |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Condition | Nouveau |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |