| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | Positionneur de vanne Fisher DVC6200 et vanne de commande pneumatique chinoise |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Signal d'entrée | électrique |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Compatibilité de montage | Série complète GULDE et autres actionneurs répondant aux normes IEC/VDI/NAMUR |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA CC standard, min. 8,5 V (analogique) / 9,0 V (HART) |
| Action de sortie | 0,5 à 7 bar, simple effet, atteint 95% du débit |
| Alimentation en air | Max 7 bar, nécessite de l'air propre et sec selon la norme ISA 7.0.01 |
| Température de fonctionnement | -40 à 85 °C, l'écran LCD peut tomber en panne en dessous de -20 °C |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Énergie | Standard: 400 VAC à trois phases ± 5% (50 Hz) ou 220 VAC à deux phases ± 5% |
|---|---|
| Type de moteur | Moteur asynchrone à cage d'écureuil à trois phases, isolation de classe F |
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tr/min |
| Précision de positionnement | Sensitivité ≤ 1%, erreur de non-linéarité ± 1% |
| Gamme de couple nominale | 50-2000 nm |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 18-36 tr / min |
| Cote de protection | IP68 / IP66m |
| Classification à l'épreuve des explosions | D ex IIC T6 |
| Tension de fonctionnement | AC 380V / DC 24V |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
|---|---|
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Détails d'emballage | Carton |
| climatisation | 0.082 à 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C à 85°C (-61,6°F à 185°F) |
| Matériels | Aluminium sans cuivre, acier inoxydable |
| Répétabilité | ≤0.25% |
| Débit d'air | 30,6 Nm3/h à 4,1 bar (18 SCFM à 60 psi) |