| Protocole de communication | HART 7 |
|---|---|
| Pression de sortie maximum | 145 psig |
| Température de fonctionnement | Température standard, température extrême |
| Condition | Nouveau |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu, 24 VDC |
| Diagnostics | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle de processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégral |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégral |
| Media de fourniture | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Le type | Électro positionneur de valve pneumatique |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| Signalisation - Communication | CERF 7 au-dessus de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostic | Diagnostics du positionneur/Diagnostics avancés/Diagnostics de vanne en ligne |
| Construction / Matériaux | Boîtier en aluminium sans cuivre/boîtier 316SS en option |
| Température de fonctionnement | -55°C à +85°C |
| Action pneumatique | Simple effet, sécurité intégrée/rotatif et linéaire |
| Protocole de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Signal de sortie | Pneumatique (vers l'actionneur) |
| Nom du produit | Sanson 44 à 11 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Garantie | 1 année |
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
| Nombre de pressions | Classe 125 à 300 |
| Matériaux à billes | Fluorure de polyvinylidène |
|---|---|
| Taille | Un demi-pouce |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Liaison aérienne | R.C. 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Les signaux de sortie | 4 dans la position de 20 mA retransmettent |
| Nom du produit | Vannes à boisseau sphérique pneumatiques avec positionneur intelligent Tissin TS800/TS805 série d'or |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS800 |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Positionneuse |