| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Application du projet | Généraux |
|---|---|
| Matériel | Le casting |
| Température des milieux | Température moyenne |
| Pression | Pression moyenne |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Application du projet | Généraux |
|---|---|
| Matériel | Le casting |
| Température des milieux | Température moyenne |
| Pression | Pression moyenne |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Veste chauffante | Classe 150 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Nom du produit | LTR 43 Valve de commande électrique |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| Médias | Liquide chimique |
|---|---|
| Type de carrosserie | Robinet à bille segmentaire excentrique |
| Taille du corps | 1"(25A)~12"(300A) |
| Classification du corps | Classe ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Température fluide | -45~+400°C |
| Le type | actionneur pneumatique de cylindre |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Pression d'alimentation | 2.8 à 10 bar |
| Chaîne de couple | 28 - 100000 Nm |
| Plages de température | -55 à +120 °C |