| Nom de produit | Ventilateur de régulation de débit à haute température à pression de la Chine personnalisé avec acti |
|---|---|
| Marque | ROTORK |
| Modèle | Gamme de QI |
| Matriaque | Alliage / acier |
| Style de valve | Actuateur |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
|---|---|
| Voltage de conformité requis | 9 Vdc à 20 MA 11 Vdc à 4 MA |
| courant min/max | 3,2 mA/24 mA |
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
| Résolution | Terminaux à vis |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Type de montage | La température standard, haute température |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Nom du produit | Positionneur de soupape Azbil |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Déviation | ≤ 1 % |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Nom du produit | Vanne de commande pneumatique à siège unique à changement rapide de Chine |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Pression nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Nom du produit | Vanne de commande pneumatique à siège unique à changement rapide de Chine |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température, haute température, autres |
| Les médias | Médias multiples |
| Plage de pression de fonctionnement | Personnalisé |
| Pression nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Nom du produit | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce. |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| type de soupape | Soupape de commande pneumatique |
|---|---|
| Positionneur de soupape | Le débit est de 3200MD. |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal modifié, linéaire |
| Température de fonctionnement | Température basse (-40 F), température élevée (250 F) |
| le matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Taper | Vanne de régulation à siège unique |
|---|---|
| Taille nominale | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Pression nominale | Classe150~2500, PN16~420 |
| Type de connexion | Bride, commutateur, BW |
| Type de visage de bride | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3582i |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Interface de données | Avec câble |
| Certifications de sécurité | NÉANT |