| Marque | Fanuc |
|---|---|
| Modèle | Compagnon 200iD de la LR |
| Haches commandées | 6 |
| Charge utile maximale au poignet | 7kg |
| Chaîne de mouvement (X, Y) | 717mm, 1274mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Mettez en place l'installation, commissionnant et s'exerçant, maintenance sur le terrain et service |
| Nom du produit | le bras de robot industriel et le robot industriel de delta arment le kit |
| Empreinte de pas | 1050 millimètres X 1050 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Empreinte de pas | 320 millimètres X 320 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |
| Portée maximum | 901,5 millimètres |
| Charge utile maximum | 6 kilogrammes |
| modèle | RS010N-A |
|---|---|
| Montage | Plancher, plafond |
| Nom du produit | Bras robotique industriel industriel de la portée 1450mm RS010N de la charge utile 10kg de machine e |
| Type | Robot articulé |
| Installation | Support de plancher ou de décellulation |
| Nom du produit | Manipulateur robotique industriel de bras du robot CX165L de manipulation matérielle et d'enlèvement |
|---|---|
| Type | Robot articulé |
| modèle | CX165L-BC02 |
| Axe | 6 |
| Charge utile | 165kg |
| Nom de produit | Robot universel UR 3e avec 3KG le bras de robot industriel d'axe de la charge utile 6 comme Cobot po |
|---|---|
| Portée | 500mm |
| Charge utile | 3KG |
| Poids | 11.2Kg |
| Type | UR 3e |
| Nom de produit | Bras robotique industriel d'automation de haute qualité et efficace de 6 axes le robot TM5 de collab |
|---|---|
| Portée | 700mm |
| Charge utile | 6kg |
| Poids | 22.1kg |
| Vitesse typique | 1.1m/s |
| Type | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| Portée | 2050mm |
| Charge utile | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Taille | 1727mm |
| Type | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Charge utile | 12KG |
| Portée horizontale | 1440mm |
| Portée verticale | 2511mm |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Type | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Charge utile | 12KG |
| Portée horizontale | 2010mm |
| Portée verticale | 3649mm |
| Contrôleur | YRC1000 |