| Marque | TURIN |
|---|---|
| Modèle | TKB2670-20KG-1721mm |
| Charge utile | 20kg |
| Portée | 1721 millimètres |
| Axe | axe 6 |
| Marque | TURIN |
|---|---|
| Modèle | STW030-3KG-500/600mm |
| Axe | 4-axis |
| Charge utile | 3 KILOGRAMMES |
| Portée | 500/600mm |
| Alimentation d'énergie | 6.5 - 22V |
|---|---|
| Ajustement de force de charge utile | 2kg (4,4 livres) |
| Consommation actuelle | 70 - 600 mA |
| Ajustement de forme de charge utile | 4kg (8.8lb) |
| Température de stockage | 0 (°C) ~60 (°C) |
| Version de robot | IRB 1410 |
|---|---|
| Montage | Au plancher |
| Contrôleur | IRC5 armoire simple, contrat IRC5 |
| Approvisionnement intégré de signal | 12 signaux sur le bras |
| Alimentation en air intégrée | Barre du maximum 8 sur le bras |
| Version de robot | IRB 4600-60/2.05 |
|---|---|
| Portée | 2050mm |
| Charge utile | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Protection | IP67 standard |
| Fonction | Soudure automatique, Assemblée et emballage |
|---|---|
| Protection | IP67 standard |
| Placez la répétabilité | 0.04mm |
| Répétabilité de chemin | 0.13MM |
| Tension d'alimentation | 200-600V, 50/60 hertz |
| Fonction | Soudure automatique, Assemblée et emballage |
|---|---|
| Protection | IP67 standard |
| Placez la répétabilité | 0.04mm |
| Répétabilité de chemin | 0.16mm |
| Tension d'alimentation | 200-600V, 50/60 hertz |
| Nom de produit | Travail de pince de main de SP1 SP3 SP5 de pince de robot d'ONrobot pour la pince pneumatique de cob |
|---|---|
| Marque | SCHUNK |
| Modèle | SP1 SP3 SP5 |
| Charge utile | 1/3/5KG |
| Temps de détachement | 100-1000 (personne à charge sur la vitesse de robot) |
| La masse | 11 kilogrammes/24,3 livres |
|---|---|
| Type | UR3 |
| Max. Payload | 3 kilogrammes/6,6 livres |
| Chaîne de mouvement | 500 millimètres/19,7 po |
| Gamme commune | ° du ± 360 |
| Version de robot | IRB 120-3/0.6 |
|---|---|
| Nombre de haches | 6 |
| Support | tout angle |
| Contrôleur | Armoire simple d'IRC5 Compact/IRC5 |
| Capacité de manipulation (kilogrammes) | 3KG |