| Le robot | GP35L |
|---|---|
| Axe | 6 Axe |
| Charge utile | 35kg |
| Portée | 2538 mm |
| Protection de la PI | Pour la protection contre la corrosion |
| modèle | GP8 |
|---|---|
| Charge utile | 8,0 kilogrammes |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 727 millimètres |
| Portée verticale | 1312 millimètres |
| modèle | GP8 |
|---|---|
| Charge utile | 8,0 kilogrammes |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 727 millimètres |
| Portée verticale | 1312 millimètres |
| Marque | ABB |
|---|---|
| Modèle | 6700-155/2.85 |
| Charge utile | 155 kilogrammes |
| Portée | 2850 millimètres |
| Répétabilité | ±0.08 millimètre |
| Marque | QJAR |
|---|---|
| Modèle | QJRB20-1 |
| Charge utile | QJRB20-1 |
| Portée | 1671 millimètres |
| Axe | 6 |
| Marque | DOBOT |
|---|---|
| Modèle | SA6-600 |
| Charge utile | 6kg |
| Portée | 600mm |
| Répétabilité | ±0.01mm |
| Marque | ESTUN |
|---|---|
| Modèle | ER15-1520-PR |
| Axe | axe 4 |
| Charge utile | 15 kilogrammes |
| Portée | 1515 millimètres |
| Marque | Comau |
|---|---|
| Modèle | PAL-180-3.1 |
| Axe | axe 4 |
| Charge utile | 180 kilogrammes |
| Portée | 3100 millimètres |
| Marque | Le hitbot |
|---|---|
| Modèle | Z-EFG-F |
| coup de tête | 8 mm |
| Charge utile de prise | 300 g |
| Réglabilité de la course | Je ne veux pas. |
| Capacité de charge maximale au poignet | 1kg |
|---|---|
| Max. Reach | 280MM |
| Haches commandées | 3 |
| Répétabilité | ± 0.02*mm |
| Poids mécanique | 18 *2kg |